Ирина С

здравствуйте. скажите предстоящее до конца года. заранее благодарю. Сергей 24.06.1989...

Владимир Виноградов

Имеете свойство попадать в непридвиденные ситуации, ищите как бы "халявных" денег, этого не будет, ищите заработки реальные и тогда всё будет получаться

@_
@bdull@ ___

зря благодаришь не будет верных ответов!

Мебель Для Вас

В этом месяце хорошие новости будут. В следующем будет какой-то выбор, важное решение. Сто раз обдумайте чем его принять. В декабре поездка.