Иван Мейхер

Какое у нас будущее? Как долго вместе будем? Виталий 11.07.1993 г. Екатерина 04.08.1995 г.

Павел ******

Виталий хорошо себя чувствует рядом с Вами, потому что Вы достаточно мудры, чтобы не показывать своего превосходства. Между Вами существует взаимное притяжение. Предсказать что-либо определенное практически сложно. Но если Вы выберете правильную тактику, и сумеете не давить на Виталия, то будете вместе и счастливы очень долго. Удачи.

Елена Морозова

Застой в быте.