Ravil

Какое у нас будущее? Виталий 11.07.1993 г. Екатерина 04.08.1995 г.

Вместе будем или нет?

Екатерина Жеребятьева

Не будете вместе (

Катюшка

Молодой человек имеет цели и хочет чувствовать себя успешным и уверенным

Ирина Арсланова

Нафиг гадания, просто люби

Иван Дяченко

Я новичок в гадании. Но мой результат таков: вам быть вместе не стоит, это не ваш человек и добра от него не жди. В будущем вас ожидает тот самый. Верный друг и защитник. Извините, если что не так!

Ал
Алексей

Ну вот все тебя расстроили, просто вопрос не так ставить надо.