Марина Яцентюк

Как в фифе 13 создать игрока 17 лет в карьере за игрока, потому что там стоит замок на дате рождения, обьясните поэтапно

Женя, нет

Сергей Коськин

Там в самом начале карьере когда создаешь игрока там нужно все изменять по своему и можно дату рождения.

Ну что помог?

Людмила Черпалина

Возраст итак ставится по минимуму, только месяц и число меняется. Проф футболист всё же с 18 а не 17 лет