Евгений Зарубин

сколько в книге Дракула Брема Стокера страниц? Скачала из инета, ворд насчитал около 200. Это норм?

Татьяна Медведева

Я знаю, когда человек хочет прочитать книгу, он вообще не обращает внимание сколько в книге страниц.

Екатeрина Иванова

в электронных вариантах всегда объем кажется меньше, у меня книга объемом 470 страниц

Вячеслав Трофимов

сие зависит от размера шрифта и формата страницы, юная леди

предлагаю сравнить с книгами из бесплатных библиотек по тексту

Рустам

Вполне.

Сергей Куликов

352 страницы

Ал
Александра

В моей 316 стр.