Вера Дунаева

подскажите пожалуйста, что у нас будет дальше в отношениях?!

Екатерина 15 авг 84 Сергей 26 нояб 83

Олег Андреев

выяснение отношений, недопонимание, но потом всё нормализуеться

Татьяна Пастушенко

Только терпением можете добиться парня, он не будет часто звонить, хотеть встречи

Де
Денис

просто живите и радуйтесь жизни и не сносите ему мозг или попрощаетесь...

Ви
Виталий

Если Екатерина вылож. фот. , тогда можно. говорить об обоснованном ответе, а так она куда-то спешит, пишет с сокращен. и задает анонимн. вопрос, на который возможен лишь ответ местных балбесов, зарабатывающих баллы. Маг не сможет дать ответ без фото.