Anastasiya Omarova

Хохлотроли, дрова заготовили? К земле готовы?

Ирина

Укр. главный по природе сказал, что у них растёт какая-то энергетическая липа или осина. Её и будут рубить.

Инна

дровами кацапеты первобытные топят в европе давно электричество есть

Антон

Они обучаются, как топить печи кизяком и пока думают, что выгоднее - газ производить из него, или просушить и топить им.

Галина

Кацапы Семены Семенченки срут в печку для Порошенко ))).

На
Наталья

дрова на украине да вы смеётесь, кизяк национальное топливо

Atahanjan

-дык эти пидорги, с калифорнии все))))

Ан
Анютка

не надо сравнивать россию с украиной. если в россии 84% населения до сих пор отапливаются дровами, то это не значит что в украине также.

На
Настёна

Как там труба в обход Украины?