Александр Дашкевич

Почему надо обязательно смеяться над полными женщинами?)))

Марина Аникина

надо смеяться над всеми женщинами

S.
Strannik ....

чтобы у них проснулось желание заняться своей фигурой и перестать жрать в полночь

Munira

Этого делать вообще нельзя_не то что обязательно!

Smokli Roland

Не надо

Николай

пустые смешнее.

Наталья *****

чё и пороть их можно если капусту дают ха ха ха !

Анастасия Соболева

чтоб от стыда похудели

Эргаш Мизробов

намек на то чтобы человек похудел!

Олимп Недвижимость

Надо Смеяться вместе с Ними.. . В Большинстве случаях Они веселушки...

Mария Олеговна

Чтобы не слышать, как они смеются над тобой.

Ал
Алексей

а смысл.

Вера

Есть такая красивая полнота.... что в след смотрят

Вадим Лукьянов

есть женщины полные но намного красивее чем худые. а самое главное добрее и нежнее

Светлана

Какой-то вопрос у вас некорректный-почему большинство людей думают, что ВСЕ полные женщины кушают много-отнюдь, не все это делают. Тогда возникает такой вопрос-а почему бы не посметься над женщинами у которых в силу тех или иных обстоятельств нет рук или ног, некрасивых, худых и так далее...