Ольга :)

Почему таксист не смеялся над всем этим?

вчера отдыхала и получилось, что напилась. Вызвала такси из клуба до дому, водителем оказался молодой симпотичный мальчик, я сама к нему начала клеится, попросила номер телефона, он номер дал. А когда приехала домой позвонила ему, я конкретно не помню, что говорила. но какой-то бред, да такой, что он бросил трубку.

Дина Колпикова

Он же был на работе, а ты, вызвав такси, была его клиентом. А, клиент всегда прав. Еще у них может кодекс поведения существует, в котором сказано, что хамить своим клиентам нельзя.. . А может, просто парень воспитанный и адекватный попался, и умный к тому же. И все свои эмоции сдержал, и не стал ничего плохого высказывать тебе. И, у каждого таксиста найдутся всякие истории и курьезные случаи, связанные с их работой, может он еще и не такое видел. Поэтому и не удивился.

Сергей Концедалов

может ты ему про свой спид рассказала?

Ольга Яблокова

у моей сестры так уж случилось-пришлось мужу идти в таксисты. и хотя он уже не очень молод, но к нему клеются каждый день пияные бабёнки всех возрастов. уже через несколько месяцев работы они его стали просто бесить. ну что, молчит сцепив зубы.

Dima Komartsov

Перезвони ещё разок, узнаешь о себе много нового.

Темкинъ Temkinn

адекватный мужик---ты как стрекоза пляшешь и поёшь--- а он хлеб насущный зарабатывает

S.
Serega- .............

откуда у вас такое стойкое мнение что любой мужчина должен на вас реагировать ...бросать все и с вами заниматься не пойми чем.... да нужны вы ему... он таких насмотрелся уже до чертиков....)))

Ви
Виктория

благо он понял что ты...

Anar Agayev

позвони сегодня хоть извинись

Михаил Швецов

офигенная история гыгыгы

Андрей Пронин

культурный паренек попался.. . может ты и не первая была)