Марк Похилец

Нокия 735 на платформе Windows Phone 8.1 какие отзывы?

Не поливайте грязью сразу, подскажите плюсы и минусы. Всегда пользовался андройдом, про эту платформу ничего не знаю.
Не хотелось бы купить дорогой телефон, который окажется глючным, не удобным, с массой недоработок и т. д. Т. к. это виндовс можно на него устанавливать проги с компьютера? Например флеш плеер. Можно запускать приложения с vk?

Оксана Шитова

отзывы смотрят на яндекс маркете

Grigoriy

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru