Ирина Овчарова

Когда вы поняли что же означает Любить ?

Елена Голубцова

Это то, о чем все говорят, но никто толком не знает что это. Каждый свой смысл вкладывает в это слово

Анатолий Самойлов

когда поняла что без этого человека я больше не смогу

Анна Макарова

Что Любовь это-должно быть по настоящему.
А, ни поддельно и ни за деньги!

Байрам

я еще в заблуждении

Эльмира Асаналиева

Когда все в вашем мире начало исходить из любви. Когда любовь - стала основой всего.

Наталия Галкина

только когда все потерял

Даша Елманова

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ПОНЯЛИ, МЫ В ПРОЦЕСЕ!

Максим Драпов

Не поняла. Но за своих порву.

Владимир Суковатов

Года в 34, когда мне рассказали, что происходит в организме человека на физиологическом уровне при данном эмоциональном настрое.

Эдик Жолобов

одна из тех категорий, о которых "понял! ",
потом снова "понял", еще раз, наконец то, и по-новому заново..

Ольга Серебряникова

Обозначение понял после познания себя.
А пример любви увидел в двух женщинах.

Сергей Бакун

А что есть такие, кто это понял? Каждый раз любя, кажется, ну вот теперь точно Люблю. Раз хотя бы на 3-й, начинаешь хотя бы задумываться, а что раньше то было?

Станислав

когда она сказала мне: "Как хорошо, что ты есть! "