Урмат Шайымкулов

Чем эффективно отчистить капли жира с кухонного гарнитура из шпона. (плита газовая, соответственно и налет)

по началу использовала ЛОК амвеевский. сейчас уже не справляется.
абразивом боюсь пользоваться, т. к. могут появиться царапины. но капли очевидны.
все статьи в и-нете говорят, что нужно для такой кухни использоваться просто средства как для обычной мебели, содержащие воск.
но, как я понимаю, это для придания блеска, а как быть с жиром?

вы не подумайте, что кухня заросла. но достаточно один раз пожарить и капли обеспечены.

Анютка Бондарева

ЕСть щелочь Ступинская Называется Санита гель недорогая отчищает все

Андрей Жмырев

Вытяжка вам в помощь хорошая. Со щелочами поосторожнее. Они цвет съедают вместе с жиром.

Анастасия Балыбина

Содой попробуйте