Маргарита Камынина

Место "Большого Взрыва" относительно Солнечной системы ? (откуда всё разлеталось ?)

Направление на карте неба и удаленность от Земли ?

Ро
Роман

Внутри. Каждый квант Солнечной системы готов начать новый Большой взрыв, когда поступит команда.

Александр Будылин

от туда, где сейчас центр нашего Солнца )))

Ан
Анна

От центра вселенной! Хотя данный постулат уже начинают оспаривать, после открытия частиц разлетающихся со скоростью выше скорости света...

Олька Амелина

Солнечная система - это пылинка в нашей галактике "Млечный путь"

Nurik Kurpekulov

собрались "взрывотехники", в разгар обсуждения кто главней случайно нажали большую кнопку. Их запчасти летают по сей день, поди угадай кто первый начал..

Vitalii Akulov

давненько читал. Солнечная система -на переферии нашей галактики. и галактика наша -на переферии ваще всего!
а взорвалось в центре. вот и думай -где мы щас. абидна-то как!