Андрей Мякишев

Хочу подарить маме недорогой ноутбук, вот этот нормальный? ASUS X551MA-SX090H

Не для игр конечно-же, чисто в интернете посидеть, поработать.. . Если есть какой подешевле, в котором допустим оперативной памяти поменьше, или жесткий диск гигов на 300, то можете подсказать?

Юлия Соболева

Он нормальный, но есть дешевле и в графике лучше http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/784560/?r=il00011117 На 300 гигов уже не ставят, стандарт 500 Гб, а оперативки надо 4 Гб, если с виндовс. Этот с линуксом, сами виндовс поставите? Либо к линуксу маму приобщайте 🙂

Юлия Пухова

если дешёвый лучше с АМД купить

Марина Бойцова

Подешевле есть ноутбуки DNS, для работы в интернете и ворде вполне нормальные

Светлана Архипова

Для интернета пойдёт любой ноутбук

Евгений Владимирович

Ноутбук Dell Inspiron 3541 (I35E125DIL-11)