Александр S

Мои одноклассницы режут себе вены.

Сегодня у видела у своей одноклассницы шрамы на руках. Я спросила: Зачем ты резала себе вены? , а она сказала что когда режешь выходит вся негативная энергия ._. Ну а потом ана придлажила мну тоже порезать, но я атказалась и она скозала что я тупая дура и пошла дальше резать вены :оо. Как остановить её????

Ка
Катюшкин

Держись от таких подруг подальше. К психиатру ей надо...

Bogi

НУ и пусть себе режут. Чем больше дураков вымрет, тем больше процент умных останется.

Ал
Александр

Она всё ещё находится в своём романтическом детском мире, и пока ещё не выросла из детских штанишек, поэтому не набралась ума. Пусть живёт себе. как хочет.

Вероника

Твоя подруга хохлушка - держись от нее подальше, эта неадекватная скотина до добра тебя не доведет!

Ел
Елена

Не надо останавливать тупую дуру... .
Пусть режет... .
Будет она в стационаре под надзором психиатров в конце концов... .
Этих саморезов всегда кладут на обследование....

Олег

скорее всего она режет себе не вены, а кожу на куках, потому что прежде чем разрезаются вены нужно перерезать сухожилия, а это не каждому под силу. Ва и кровь после перерезания вен на руках хлещет как из крана.

Станислав

знай про себя и будет с тебя!

Па
Паша

Это они просто для понта царапины делают . По настоящему вскрыться у этих дурочек духу не хватит . А шрамы от порезов на всю жизнь останутся . Шрам как клеймо будет психически нездорового и ебанутого человека . Будь умнее их никогда это не делай .

Co
Constantin

никак не остановить, каждый делает то, что считает лучшим выбором для себя. Вы можете отвечать только за себя, а помочь можно только тем, кто просит об этом сам.

На
Наталья

ни как... не жалей дураков...

Ирина

"она сказала что когда режешь выходит вся негативная энергия" - это она про себя. Пусть выходит. Она и есть негативная энергия.

Светлана

Посоветуй ей на шее вены перерезать, типа ближе к бошке значит и дурь быстрее выйдет )))

Да
Дарья

наручники есть? к батарее пока не поумнеет

Ро
Роза

не от хорошей жизни наверно режут. На Чипа и Дейла, которые спешат на помощь, ты ни фига не похожа, так что спрашивай, отвечай, голосуй, повышай рейтинг! Ё)

Павел

112 - вызов санитаров

Сико

Не надо останавливать. Будете еще учить на биологии: это называется "естественный отбор". Все в порядке.