Светик Егорова

горитЗначокНаМикроволновке, кнопкиКроме"старт"неРаботают, "стоп"тоже неРаботает, нажатиеОдновременно "часы и стоп"неПомогло

розетку вынимала несколько раз, эффекта нет.

Сергей Романченко

попробуй отключить от сети. в смысле шнур из розетки

Суманбар Жамбилова

отключи от сети и включи кстати 100 процентов вода попала плата просохнит и кнопки зафурычат

Andrew

стандартный дефект панели кнопок, менять накладку с кнопочками (она отрывается снаружи, разъём только из нутри) . Цена накладки 700-900руб.