Александра Большакова

В каком случае без подсказок не обойтись?

Наталья Медкова

Здравствуйте, Странник. в любом. только нужно знать у кого спрашиваешь

Игорь Курский

Когда ответ очень нужен, но собственных знаний не хватает.

Саша Белов

например на ваши вопросы... пойду у жены проконсультивуюсь)))

Екатерина Молодова

Когда заходите в тупик!

Гульнара Соколова

Подсказки многие нужны и бывают просто не заменимы. в любых случаях, если тебя не мучает гордыня

Андрей Манько

на ЕГЭ (хотя я не списывала)

Натусик Коровякова

Если энциклопедию наизусть не знаешь.

Татьяна Степаненко

Ну никак иначе не доходит

Алексей Жохов

Подсказки есть в ста процентах случаев, человеку нужно быть внимательным, и дружить с интуицией.

Ге
Генрих

когда ума не хватает, мозги засохли, извилины слишком прямые и т. п.

Евгений Батарев

Когда этого хочется

Надежда

В первом... .
В любом первом случае....