Владимир Шишкин

Продажа авто Passat B5, 2002 года выпуска..

Добрый день.
Хочу продать Passat B5, 2002 года выпуска.. .
Всю зиму машину стояла без движения и пришел тот когда я решил ее оживить, поставил новый аккумулятор но перепутал клеммы и в итоге из генератора повалил дым, как я понял он сгорел.. . толком не проверил.. .
Вопрос, - можно ли ее будет продать в таком состоянии? Сильно ли упадет цена? Или же придется менять генератор ради тест-драйва покупателя?

Егор Лыткин

авто не на ходу-цена очень сильно упадёт! лучше почини что бы покупатель мог на ней уехать