Gusserus

~~Ноги холодные. уши горячие, нос синий... что со мной блин?)))

Ольга Чернышева

плюнь свою вишенку, иди борьща похлебай

Алексей Носков

Срочно грелку надо, желательно во весь рост и на всю ночь ...Простыла ...Может быть и грипп ...

Жанна Галькевич

Я знаю но не скажу)))

Игорь Светлов

у тебя день рождения значит )

Мария Сироткина

Кто-то тебе косточки перемывает. Когда уши горят. Нги холодные от застоя крови в малом тазу. Признавайся сразу - кому не дала ночью, так он про тебя сейчас небылицы сочиняет. А нос синий, это так.. . побочные эффекты...

Сл
Славик

Это называется "москву показать" и "сливу оттянуть", теперь главное обратно в сапоги запрыгнуть.

Затирахин Дмитрий

Если ноги инеем не покрылись, значит ещё жива.