Виктория Иванова

Кто нибудь бил об стол Мужчин головой, что дальше было?

Александра

Сами бились в т. ч. при мне неоднократно падая с верхней полки в поезде... дальше кто сидел на полу, кто стоял долго призадумавшись за жизнь...)

Катюшка

на кого злимся?...))

Катюша

да, здоровенный шишак))

Лилия

Нет, я очень мирный.)

Алексей

Не пробовала)) ) даже не думала... но спасибо за идею

Сергей

Мужчины разбились, чего же ещё.

На
Натали

Окно разбила об голову в 5 классе

Ай
Айгуль

Стол сломался! Мужик ничего, крепкий попался, отделался реанимацией!

Дамира

))))))))))) Неа, он сам ...ударился ...аха ха ...

Kamila

нет, об стол нет. только бутылкой по чему придется. . да ничего дальше небыло. . утром сказал-зачем ты меня так била..