Маргарита Морослина

Морфологические признаки слова дали 1 значение: дали чтото, 2 значение: даль Помогите пожалуйста заранее спасибо

Ал
Александра

IЧасть речи, общее грамматическое значение и вопрос. ДАЛЬ, СУЩ, ЧТО? IIНачальная форма. Морфологические признаки: AПостоянные морфологические признаки: 1нарицательное; 2 неодушевлённое; 3Ж. род; 43-Е склонение; 5
БНепостоянные морфологические признаки: 1мн. число (если слово изменяется по числам); 2падеж. IIIРоль в предложении (каким членом предложения является существительное в данном предложении).