Аркадий Мешков

Напишите пожалуйста правильную последовательность фильмов из франшизы про Борна (не Бонда, я не опечатался)

Посмотрел Эволюцию Борна, очень понравилось, а последовательность остальных фильмов я никак не пойму

Яна Абашина

Первый фильм - «Идентификация Борна» . В 2004 году вышло продолжение фильма, «Превосходство Борна» , а в 2007 — третья часть — «Ультиматум Борна» . Четвёртый фильм под названием «Эволюция Борна» вышел в августе 2012 года.

Кирилл Аксенов

Википедия все написано же .. ну что все такие ленивые) ..."Эволюция Борна " в двух словах, побочная сюжетная линия "Ультиматума Борна" и происходит параллельно ...

Ольга Федосеева

Про сайт Кинопоиск слышал? Находишь интересующий фильм, там есть кнопка "связи", вот там можно посмотреть последовательность фильмов.