Анастасия Голоцукова

Эволюция Борна (2012) это четвертый фильм из серии о Борне или отдельный фильм?

Ви
Виктория

"Эволюция Борна" - боевик режиссёра Тони Гилроя, спин-офф серии фильмов о Джейсоне Борне, действие разворачивается параллельно событиям предыдущего фильма. Главного героя, Аарона Кросса, играет Джереми Реннер. Фильм назван по одноимённой книге Эрика Ван Ластбадера, но не основан на ней.
"Эволюция Борна"