Надежда Салтыкова

ПОМОГИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! ! !У меня тормозит интернет, но модем работает отлично и сигнал есть.

Просто виснет каждая страница каждые 2 минуты. И такое с субботы! ! КТО-НИБУДЬ, ЕСЛИ ЧТО ЗНАЕТ ИЛИ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ЕРУНДОЙ, ПОМОГИТЕ. ПРОШУ!!! !

Я когда сканирую через аваст, антивирус виснет. . .не могу никак проверить по полному сканированию ((

Жамшид Турсунов

Если интернет работает отлично

А во время работы в интернете начинают виснуть странички

То может просто идёт обновление виндовс

Я лично у себя обновление отключил и теперь мне оно не мешает