Сергей Левшонков

Проблема с minecraft, производительность, настройки, проседание FPS, Java, ноут...

Вообщем, купил себе новый, мощный, игровой ноутбук (core i7; gtx 750m 2GB; оперативная память 8GB; win 8.1). Что можно сделать для того чтобы повысить производительность в игре (Minecraft). Почему-то нагружается весь процессор в некоторых моментах, но в остальных играх такого нет. Заменить видеокарту встроенную на gtx 750m пытался, но ничего не поменялось. Что делать! А еще показывает, что используется лишь 500mb памяти и java всего 32-bit.

Alexey

Кароч
Качаешь прогу CPU-control

Ищешь видео как прогой пользоваца и делаешь это на майнкрафт

Эльмир

Чаще всего проблемы в Майнкафте случаются из-за сбоев в системы самой игры, переустанови ее и все пройдет