Оксана Соломатина

Нету аппетита 3 недели

Принимала около 3 недель назад пирантел, до этого тоже не особо хотела есть, но ела. Сейчас же - могу 2 дня не есть, а то и больше - ничего не почувствую. Похудела достаточно сильно. Подскажите с чем это может быть связано? Я очень волнуюсь, что что-то серьезное.. . :с

Олег Петров

Когда у меня нет аппетита, я начинаю есть яблоки, и он очень быстро появляется.

Евгения Федотова

Тоже самое . Могу и дней 5 не есть . Просто пить воду . Не знаю с чем это связанно .

Ксения Ткач

Нервы и только они. Не переживай, я из - за невроза за 3 месяца - 20 кг, теперь не поправляюсь, ну если на 1 - 2 кг