Денис Савельев

можно ли в 40 лет купить осеннее пальто персикового цвета или кораллового или розового или красного цвета? как быть?

Наталья

А почему нет? У моей мамы розовое красивое пальто, как раз по её телосложению и возрасту. Ей 47! И очень красиво смотрится! Не главное цвет-главное фасон!

Ал
Александра

Это молоденьким девочкам можно ходить в сером или черном. Они и так свежи и молоды. Чем старше становишься, тем больше светлых или пастельных тонов должно быть в шкафу. Чудесный персиковый цвет идет почти всем. Конечно, покупай то, что нравится. Носи с радостью!!!

Ольга

Возраст на цвет не влияет, главное чтоб вам нравилось и подходило по фасону!

Ульяна

дело не в возрасте, а в том идет ли вам такой цвет и в качестве ткани .

Светлана

Можно, если вам идет.

Сергей

Моей маме 65 лет и она одевает красное пончо и вообще она у меня яркая женщина по жизни. Что такое 40 лет, да ничего))

Айдар

зависит от пальто. одно розовое пальто супер стильное, а другое- провинциальный треш. однако по опыту могу сказать: вещи нестандартного цвета хорошо смотрятся только у ведущих мировых марок. если вы одеваетесь в обычном тц или на рынке или на китайском сайте, лучше взять что-то менее броское. вещь не самого невысокого качества и кроя такие цвета дешевят больше, чем серый или черный. тетенька в красном пальто с рынка- это нечто)
зависит от 40-ка лет.
кто-то выглядит, как камерон диаз в этом возрасте, а кто-то как убогая тетка

Ел
Елена

а чего нельзя-то? ) хоть подтяжки, нам-то что))

Иришка

Персиковый или коралловый - без сомнения. А красный посмотреть ваш ли это оттенок.

Любовь

Мама на пенсии красное покупала. Очень красиво!

Марина

Старушки ещё и не в таком ходят, не парься.

Анастасия

если оно вам идет-покупайте!

Лидия

коралловое необычно.

Иришка

А в чем проблема, собственно? Боитесь выглядеть экзотической птицей в стае затюканных серых ворон?

Ли
Лидия

если выбор большой .завяжите глаза и выберите на угад

Таня

лучше в 50.
освежает.

Елена

Если финансы позволяют, берите все.

Ма
Марина

а почему нет. 40это молодость еще

Ви
Виктория

если позволяет финансовое положение и вещь нравится, то почему бы и нет 🙂