Сергей А

А без усилителя вкуса и прочих вкусностей наша промышленность когда научится работать ?

Ан
Анаст

...все добавки применяются для увеличения срока годности . Выход из ситуации вижу в прямом вмешательстве государства в пищевую промышленность . Нужно "бить по рукам" , несмотря на то, что некоторые заявляют что рынок сам себя отрегулирует.. . а производителям пора пересмотреть понятие прибыль 100% ...

Alexandr

Уже никогда, ни ваша, ни наша. Продукты в основном модефицированы, если не добавлять ароматизаторы, так и знать не будешь, что ешь.

Антон

Все эти добавки пришли к нас с запада. Нас просто вынуждают добавлять всю эту гадость потому что это западный стандарт.

Евгений

Наша промышленность практически не производит усилители вкуса, ибо банально не умеет. Почти всё закупается за рубежом.

Александр

не все сразу... добака е284 уже запрещена