Towards Todeath

Научите как не чувствовать вкус еды?

К примеру ем иногда овсяную кашу и меня тошнит и до конца доести не могу.
Помогите пожалуйсто и просьба не прикалываться а по теме отвечать.

Nastya

надень на язык презерватив

Лена Шмакова

Вколоть в язык ампулу новокаина или ледокаина!
Вкус еды не почувствуешь часов 5.

Па
Павел

Заболеть лучше, например гриппом, вкус не чувствуется и запах тоже)

Елена Павлова

не ешь от чего воротит, не насилуй себя

**
***анастасия ***

Ешьте немножко . потом можно перекусить .если захочется покушать например съесть яблоко или банан.
возможно вы не можете услышать себя любимую попробуйте услышать и поесть что хочется.

Remix Remix

значит, она тебе не нужна, ешь гречку или макароны

Дима

хлебни кипятка со всей дури

Татьяна Никольская

намажь язык новокаином

Петр Осипов

что бы не чувствовать вкус нужно есть не дыша. Я только так спасаюсь, когда мне приходится есть что то противное, тыкву например бррр.

Корней Алексеич

берешь мятную зубную пасту и мажешь ей обильно через 20 минут моешь рот и 2 днЯ как минимум не будешь чувствоать