Алена

Чтобы лучше себя чувствовать . надо ли жить там, где чья еда нравится ?

Допустим нравятся бананы, езжай туда где растут бананы и. т. д.

Если много чего нравиться, то быть тебе туристом .

Елена Романова

Вкусы взрослого человека сильно искажены и не всегда соответствуют реальным потребностям организма. Попробуйте вспомнить что вы любили в детстве. Не факт что вам нравились бананы. Возможно вы предпочитали молоко, сметану и мамины голубцы. Считается, что полезнее употреблять пищу которая соответствует месту рождения.

Евгения Левина

я люблю мясо) поеду жить на птицефабрику)