Татьяна

как перестать чувствовать вкус еды вообще

говорят что алкоголики наркоманы и т. д не чувствуют вкуса но я не хочу так жить как они но и чувствовать вкус нехочу
может чёто пить (и не пишите сила воли)

Ирина Минакова

Не поняла.... так Вы хотите почувствовать вкус еды или нет?)) про что писать-то?... как чувствовать или как не чувствовать?)))

Константин Бурлаков

Зажми нос бельевой прищепкой, с гарантией перестанешь чувствовать не только запахи, но и вкусы
.

Andrei Tango

просто не солите и не кладите в Вашу еду никаких специй, вот и всё )

ОК
Оксана Коскова

Виталий Стойков прав. При заложенном носе вкус продуктов не чувствуется в силу физиологии

Vladimir Rodin

так ты её в пельмень

Вероника Никонова

Попробуй выпить уксуса .