Арсен Асланян

Как не чувствовать вкус

Есть ли какие-нибудь методы для этого.
Запивать кефиром с сахаром и вареньем не помогает, тянет блевать. .
Не спрашивайте пожалуйста, зачем мне это нужно. .

Минут на 10

Марина Негожина

Не думал отрезать язык, нет? Тогда отшлифуй его

Люба

Не чувствовать вкус это страш но. После гриппа я не чувствовал не вкуса ни запаха. Деприсняк был такой что пипец. Думал с ума сойду. Не чувствовал две недели. Но уже через неделю хотело ь повеситься.... А так головку лука с солью с'есть надо

Роман

кровь что ли пьёшь ?

Шухрат Сайдалиев

Зажми нос и почувствуй моментальный эффект

Ира Алёхина

скажи зачем тебе это, и я назову тебе два способа которые тебе точно помогут)

Юлия Воропаева

Мне однажды в больнице назначили принимать хину (кто не знает - это квинтэссенция горечи!) , да при этом хина была в порошке (это еще в советские времена было)!! ! Я тоже не знала, как принимать. Но мне медсестра подсказала заворачивать порошок в папиросную бумагу и глотать как пилюлю - помогло :)))