Алексей Приходько

Мать приводила сыну девушек, он их расчленял и забивал мясом холодильники. Он сейчас лечится в больничке, это норма?

Мать была до этого помощником судьи, сейчас на пенсии

Елена Липатникова

она отсидела 10 лет и уже вышла. а он может тоже уже вышел. там было до 80 комплектов детской одежды. от осинки не родятся апельсинки. а наш суд-самый гуманный суд в мире. вместо смертной казни - свобода людоедам и убийцам серийным детей...

Нася С

Норма в больничке не лечится.

Стасончик Бабалов

это хорошо, хоть делом занята семья

Серёжа Б

Насмотрелась на "девушек" , решила восстановить справедливость на пенсии .

Ирина Марчук

бедная Украина!..

Василий Лукьянов

Если бы было нормой, так в больнице не лечился бы.

Анна Ариадна

это ужасно, как так можно, бррр

Елена Дрон

Вы про Александра Николаевича?
Ну дык он больной, его лечат! Больние люди везде есть, ток про них в новостях не пишут.