Ал
Александра

Не забиваешь ты, забивают тебе. Корейский сын это подтвердил. Пора бы уже Зениту делать игру?

Плохи дела, ноль-два. Ничего, это Байер. Двушечку ему отгрузить задача выполнимая. Вперед Зенит!!!

Екатерина

не по Сеньке шапка, от Сона ожидал такой игры, т. к. регулярно смотрю Бундеслигу. Кислинг в этом сезоне не очень эффективен, а Сон и в прошлом, и в этом на уровне

Kattabek Gaffarov

Поздно батенька, теперь уж аспириновые победу не упустят

Диман Ага Щас

Они не об этом думают, а о том, что зарплату скоро получат, и не важно, как сыграют.

Nastena

Зенит 1-2 Байер