Аслан Абаев

ЦСКА - центральный спортивный клуб армии. А кто-нибудь из них в армии служил?)) ) Может название нужно сменить)))

Жорж Милославский

12 игрок служил что бы. . и это главное. А ребята пусть в футбол играют, не тебя же на поле выпускать? ///
Ерунду несёшь, это бренд. Шахтер - в шахте работают? Спартак - на пищекомбинате? Динамо - в милиции? и тд...

Азат

А в Зените хто-нить на сборке фотоааппаратов работал или на добыче газа комарофф кормил?? ?
А в Локомотиве я смотрю все проводниками поезда работают Москва-Воронеж???

Вероника Никонова

ага чтонибудь типа Центральный спортивный клуб уклонистов, я давно уже говорю об этом))

Эннка Сианка

а про локомотивы с тракторами и прочие зениты вааще мрак!

Дмитрий Руденко

Скажу больше- ЦСКА к армии уже никакого отношения не имеет- клуб был продан в частные руки окончательно весной этого года.

Ирина Никитина

Это уже "имя" нарицательное