Возбуждения Регулятор

НУЖНА ПОМОЩЬ! .Напишите пожалуйста эссе 8-10 предложений на тему " Счастлив быть самим собой"

Гульнара Хабирова

"счастье" - произошло от двух слов: "с" и "часть".
Поэтому человек счастлив только тогда, когда он понимает, что он - часть другого человека, часть природы.. .
Есть люди, которые боятся, что об их мыслях и чувствах узнают другие люди, поэтому они скрытные.
т. е они не любят свои мысли и чувства, они не любят свою жизнь!
Они закомплексованы мыслью: "ах, что станет говорить княгиня Марья Алексевна! "
Только тот, кто не боится своих мыслей и чувств. . ,
только тот, кто их любит и гордиться ими... ,
только тот, кто не боится признаться в своих даже чёрных мыслях (например дать в глаз Главарю воров и жуликов). . ,
тот достоин счастья и свободы, чтобы каждый день идти за них на бой!