НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

напишите эссе на тему я - чудо. 7-8 предложений я бы сам написал но нет времени за ранее спс

Юрбас

Так и пишите. Я чудо, но у меня нет времени доказать вам это.

ДА
Дима Андреев

Чудо - это кода за тебя кто-то домашку делает. Чудес не бывает.

Гу
Гульнур

Вам это надо чтобы хорошо написать егэ, мы напишем только вам потом поступать. мы уже поступили. а вы вот с такими темпами не факт