Надежда Демидова

Облагается ли налогоми районный коэффициент

Ayax

НалогАми*
За отработанное Вами время был начислен оклад, например 10.000 рублей, к этой сумме доначисляется районный коэффициент, например 15% , итого оклад+ районный = 11.500 рублей . С 11.500 удерживается НДФЛ 13% , после чего остается 10.005, которые Вы получаете на руки . Также с конечной суммы 10.005 начисляются страховые взносы в фонды .

Михаил

оу, оу, оу! Татьяна Игоревна, полегче!! ! Страховые взносы в фонды начисляются с 11500.

Ев
Евгений

Конечччно начисляются. Чем он хуже оклада.