Екатерина Кирьянова

Облагается ли налогом в Украине ?

В свое время обещали на Украине ввести налог с дипозитных вкладов.
Очень интересно введен ли оно. Поиски по инету результатов не дали.

Интересно введено ли это в налоговый кодекс который вышел не так давно.

Ан
Андрей

А у вас что с пост-советского времени ваучеры на руках остались чтоль? Клы тебе не ма? Купила мама слоника, а слоник без ноги? Не поем так понадкусаю? Галушки сами в рот запрыгивают? Гоголь-монголь ля? Одесса опять у руля ля?