Ирина Кох(Волкова)

Облагается ли налогом такой бизнес, и если да, то как?

Если я буду рисовать портреты людей, принимая заказы из разных стран, и они будут платить через денежный перевод или банковский счет. . облагается ли это налогом и в каком порядке?

Светлана

лучше оставаться частником и создать свой сайт и не надо платить гос-ву пока оно не потребует.... (вас абсолютно никто не будет контролировать и никому вы не будете нужны - у них и так дел хватает).. пусть идет это гос-во на УЙ
открывайте обычный счет... связывайте его с вебмани яндексДеньгами и прочими.. . и всего то делов...

Ан
Антон

6 % УСНО.... а лучше просто карта ...но переводы только от частных лиц

Мария Соловьева

Если ты будешь "рисовать"- то никогда ты не получишь даже сраненького заказика даже из захудалого никарагуа....

Ма
Макс

Не облагается. Пиши на почту, могу помочь с этим делом.

Stanislav Kim

Если и да, то не более 6%.