Анна

Почему большинство отвечающих на вопрос .."отвечают" чьими-то давно напечатанными ответами.. но не думают своей головой?

Юля Фёдорова

потому что у тебя тупые вопросы на которые уже 1000 раз отвечали

Сашуля Верецоца

некоторые мои мысли совпадают с общественным шаблоном, так что теперь, обязательно что-то другое придумывать чтобы отличалось.

Илья Зернов

Не надо напрягаться)

Елена Заморина

Одни и те же устои закладываются с детства, поэтому и мысли схожие

Олег Ткаченко

А вам что нужно? Ответ или "мысли вслух"? Довольствуйтесь малым...

С.
Славик. .

своей головы у нас нет. по существу: большинство просто не знает, как думать. они над этим не задумывались. они думают, что думать - это повторять то, что по каким-то причинам приняло на веру твое существо.

Елена Родионова

уже все давно продумано)

С.
Сергей ....

правда? А я то думаю, почему по два извещения приходят на колокольчик. Типа "понравился",а оценка одна или нет.

Игорь Седенков

Думать больно

Принцеса

Иногда фраза великого, настолько лаконична и емка, что трудно сказать по другому. А еще, как сказал Эмерсон) ) - Вслед за автором мудрого речения идет тот, кто впервые его процитировал.

Юл
Юлиана

А большинство вопрошающих, по-моему, вообще с головой не очень дружат.

Юлия Кипяткова

Значит, цитата созвучна мыслям.