Татьяна Небера

Как в OpenOffice при работе с формулами открыть панель элементов (Выбор)?

Как в OpenOffice при работе с формулами через вставка/объект/формула Math открыть панель элементов (Выбор) ? Я закрыл ее как-то и теперь у меня только контекстное меню с прямым вводом через коды осталось, как вернуть ту панельку?

Что именно поднять выше? Вот этого окошка "выбор" у меня как раз-таки и нет :С

скрин не мой

Irina Gavrilova

Подними немного выше, и должно приклеится к верхней панели.

Светлана Чеботарева

как решил проблему ?