Zaza Badurashvili

Какую игру скачать на компьютер??? На подобие S.T.A.L.K.E.R. и Skyrim.

Лё
Лёня

Grand Theft Auto V
"Grand Theft Auto V для PC позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4k и выше с частотой 60 кадров в секунду."

Dragon's Dogma: Dark Arisen

"Бои игры Dragon’s Dogma: Dark Arisen разворачиваются в огромном открытом мире. Игроки отправляются в эпическое приключение по живописному краю с тремя ИИ-спутниками — «пешками»."

Илья Рабенко

craddle,fallout(серия).

Виктория Калиничева

"На подобие S.T.A.L.K.E.R. и Skyrim" это как? игры разные совершенно.
Это как в ресторане заказать блюдо наподобие бифштекса и мороженого.
Если тебя интересуют просто игры с открытым миром. То можешь заценить ту же Divinity2: Ego Draconis

Илья

ну раз на подобие сталкер и скайрим... need for speed могу посоветовать