Елена Терентьева

Подскажите какую нибудь игру на подобие TES:Oblivion и Skyrim!

Мне очень нравятся эти игры и очень охото поиграть во что-то подобное без разницы про какое время говориться в этой игре! Mass effect не предлагайте!

в готику, Fallout, Dark messian играл. в морровинд и fable нет жилания играть. в risen поиграть можно. может что-то еще? прошу прощения если кого-то обидел

Stalker не предлагать!

Kingdoms of Amalur можно поиграть а остальное не очень! Но все ровно спасибо

Ан
Анна

Arx Fatalis,Divinity II,Kingdoms of Amalur,Knights of the Temple.

Андрей

Fallout 3 - New Vegas, Fable 1-3, Risen 1-2-3, Gothic IV

Олег Румянцев

Моровинд хуле...

Сергей Казарин

assassins creed все все части поиграй и жди 2новые

Наташа 1

В готику поиграй, не пожалеешь

Наталия Васюкова

Morrowind [Fullrest repack] только не ставь изменение геймплея. Чисто графическую сборку. Fallout 3 |Ведьмак 2| Dragon Age origins | Risen 1-2 | Fable Anniversary

Юля Глазырина

Morrowind назвали. Что уж, тогда TES2 Daggerfall и TES Arena туда же

Алексей Баканов

Dark Messiah of Might and Magic

Aleksei Minin

средиземье тень мордора, тёмные души 2