Иван

Подскажите игру с затягивающим сюжетом (На подобии Трилогии Mass Effect или Skyrim)

Metro 2033 и Ассасин подлагивает (((
А вот в контру играл, сюжет реально затягивает, бывает даже плачешь на определенных моментах сюжета...)

Ян
Яна

Assassin's Creed

Анастасия Немкова

ассасинс 3,мафия, хитмэн, колл оф дути 3!!!!поверьте мне как продавцу дисков игровых. эти диски чаще всего пользуются спросом.

Наталья Лагутина

контер страйк 1.6

Нуралы

злые птички: ) сюжет ппц как захватывает!

Роман Платонов

Deus Ex Human Revolution

Наталья Демченко

Военное положение (стратегия)