Ольга Серебряникова

товарищи. посоветуйте чтонибудь вроде трилогии Mass Effect

с классным сюжетом, хорошо проработанными персонажами, рпг составляющей и желательно с созданием своего персонажа 🙂
фолаут и драгон эйдж не предлагать.

Влад Ибрагимов

ну советую ведьмака там персонажа создавать не надо но все очень да же проработано, и очень крутой сюжет с возможностью выбора и тд

Medved

Как ни банально звучит ...Скайрим! ) если не боишься старой графики 2002 года - ArxFatalis ) создание перса, хорош сюжет и персонажи
а так особо то игр не приходит в голову, если бы были еще такие крутые игры как драгон эйдж и масс эффект, то думаю мы бы про них все знали

ДА
Дарья Андреева

линейка игр The Elder Scrolls (от создателей фалаута) и линейка игр Resident Evil (Boihazard) (1,2,3 части оч старые если что, но сюжет классный)