Алексей Немтинов

Что делать, если после прохождения трилогии Mass Effect все игры кажутся редкостным г-ном?

Kv
Kvil

Не насилуйте себя, в говно не играйте. Больше ничего делать не надо

Аликрам Новрузов

А после Бетмена Аркхам сити не пробовали.? Тоже все становятся гоуном.

L8
Lakezz 888

Far Cry 3 попробуй

Игорь Истомин

через какое-то время появятся новые YOBA-игры и уже Mass Effect покажется г-м.

Iriska ;-)

Попробуй Фаркрай 3, Ведьмак оба, Деус экс, Биошок инфинит, хороших игр много, но масс эффект это дело другое

Владимир

у каждного есть свое мнение ето хорошо.
не думай что тут тебя оп! и будут говорит что ти плохой а масс заебца. только дрочери будут тебя обливат гавном

Дмитрий

После Uncharted и God Of War любой йоба-мультиплатформер кажется дерьмом.
Мософекты, конечно, ламповые, но с сонишедеврами им не сравниться.