Галина Непокрытова

буду ли я богата или даже напрасно изматывать себя не стоит? работаю, подрабатываю и еще хочу подработку

05.04.1990 Марина
img

Mister Pak

будешь богатая, но не сильно.

Ирина Игонина

Будете финансово независимой женщиной.

*** Натали ***

С таким трудолюбием стать обеспеченной и успешной не сложно. Просто советы грамотные Вам нужны.

Сашуля

у Вас большой достаток появится довольно скоро! Если не трудно напишите на емейл в марте месяце следующего года! У вас полная перемена в жизни в связи с новым мужчиной произойдет именно в марте! Берегите ноги и почки! Для новой жизни вы нужна здоровая