Анечка

боль в корне зуба при резких движениях головой или прыжках с бегом . Что это? Что делать?

Сергей

Идите на консультацию к стоматологу, зачно ничего определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.

Юлия Гененрайх

Боль в зубе может быть от кариеса. Обычно это сигнал о заболевании. Сходите к стоматологу, он Вам точно скажет.