Мария Евстафиади

Добрый День! Скажите какими молитвами и вообще как очистить себя?

Петр Нагорнов

можешь попробовать молитву Василия Великого "Многомилостиве, нетленне, безгрешне Господи очисти мя. " .. ток найдите полную а то подзабыл. Покаянием, слёзы - душу лечат, эта та горечь которая лежит на дне сердца не выплаканная, и естественно желание измениться.

Св
Светлана

Шампунь, мыло, душ

Роман Любимов

познание истинного Бога и исполнение его воли приведет к тому что человек будет исправляться применяя мудрые советы в своей жизни изменяться к лучшему угождая Создателю.

Александра Курбатова

Типа, как печень?
Если Вы не тролль, то серьезные ответы здесь: http://azbyka.ru/

Alexey К*******

Ежедневно в вечерних молитвах одна из последних исповедание грехов. По воскресным дням-храм, исповедь и причастие!

Ал
Александра

Покаяние дает примирение с Богом, своими словами от чистого сердца.
от Матфея
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)

Юлечка Мусатова

мысли чистите, а не молитвы читайте..

Юрий

Родная моя, что вы имеете ввиду говоря "очистить"? Ответьте и отвечу вам правду.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Молитвы для очищения просты-бога в жопу, или куда подальше. Ведь все делается по его воле.

Никита Климов

Стремись к добру. И не ври самому себе

Большего от тебя не требуется

Рустам Рустам

Прежде всего нужно получать знания из слова Бога Библии и применять их в своей жизни. (1Тм2:3,4). Этот процесс не быстрый. Преобретенные знания изменят нашу жизнь к лучшему. (Эф4:22-24). Больше можете узнать на сайте JW.ORG

Надежда Свинарёва

А вы не пробовали под душ встать?